ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

NOVABLAST 5 DONNA ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 40,5

1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 viola donna - 40.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Novablast 5 lilla | 40 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe da running 40,5 Viola

3 days
123,70 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Novablast 5' blu violetto / bianco Donna ASICS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La NOVABLAST 5 W di Asics è una scarpa da corsa dinamica da donna. Questo modello, che offre un comfort duraturo sulle lunghe distanze, presenta una tomaia in mesh jacquard che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria per mantenere i piedi freschi durante la corsa. Questa scarpa leggera è dotata di ammortizzazione FF BLAST MAX per un atterraggio morbido e una guida dinamica. Questo effetto "trampolino" propulsivo è accentuato dalla suola resistente e dal design rialzato rispetto alla maggior parte delle scarpe da corsa. Infine, sono stati aggiunti dettagli riflettenti per garantire la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it