Asics uomo - verde

ASICS Scarpe Novablast 5 Uomo Modello 2026 Taglia 40,5

Asics uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black Male Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 40 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green/Black Uomo 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,62 €
Spedizione gratuita
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

l intersuola e la suola della scarpa da running novablast 5 ekiden offrono una falcata dinamica la schiuma ff blast max garantisce atterraggi morbidi e una spinta reattiva durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e impedisce alla linguetta di scivolare ispirazione della collezione questa collezione rende omaggio all ekiden la famosa staffetta giapponese ispirata a una pianta in crescita e a un semaforo che diventa verde questi colori incoraggiano i corridori a lanciarsi un effetto glitterato rappresenta i corridori che brillano e raggiungono il loro pieno potenziale dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione altadrop 8 mmpeso 256 gtomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di ulteriori strati linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una delle schiume piu dinamiche di asics per l intersuola che offre un ammortizzazione morbida e un eccellente ritorno di energia ad ogni
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita