ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black FeMale Size 39

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 39.0

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black FeMale Size 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics donna - verde

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS Novablast 5 Scarpe da running 39 Verde

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black FeMale Size 39

Offerta più conveniente

la Geometria Dell'intersuola E Della Suola Della Scarpa Da Running Novablast 5 Ekiden Favorisce Una Corsa Più Energica. l'ammortizzazione Ff Blast Max Consente Di Ottenere Appoggi Più Morbidi E Uno Stacco Ancora Più Energico Durante Gli Allenamenti. la Forma Speciale Della Linguetta Nella Tomaia Ne Riduce I Movimenti E Migliora La Calzata. ispirazione Della Collezione: Questa Collezione Rende Omaggio All'ekiden Che Si Svolge In Giappone. Si Ispira Alla Crescita Dei Germogli E A Una Luce Che Assume Una Colorazione Verde. Questa Gamma Di Colori Sprona I Runner A Dare Il Meglio Di Sé. Il Suo Effetto Spruzzato Scintillante Simboleggia I Risultati Brillanti Dei Runner Che Esprimono Appieno Il Loro Potenziale.
105,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita