Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 44 Donna

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 44.0

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 viola donna - 44

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Bluebell / Lilac Hint FeMale Size 44

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 35 Bambini
63,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 37.5
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 44 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS Novablast 5 Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa ASICS Novablast 5 da donna. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vivace e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i corridori che cercano una combinazione di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni miglio più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una veloce corsa mattutina o una gara impegnativa a lunga distanza.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con le ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti spinte in avanti. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante i
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)