Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Scarpe ASICS Novablast 5 blu ultra bianco donna - 37

Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Women's Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 37 blu/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Cobalt Burst/White Donna 37.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 blu ultra bianco donna - 37

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe da running 37 Azzurro

3 days
126,20 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Novablast 5' blu reale Donna ASICS 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 37

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Cobalt Burst / White FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 35 Bambini
63,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 37.5
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia ad ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vibrante e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i runner che cercano una miscela di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più agevole ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutrali, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti stacchi di punta. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in mesh jac
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)