Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

Scarpe ASICS Novablast 5 bianche - 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Novablast 5 White / Piedmont Grey Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 35 Bambini
63,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 37.5
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS Novablast 5 Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaLibera un nuovo livello di energia e gioia ad ogni passo con le scarpe da corsa ASICS Novablast 5 da donna. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vivace e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per le runner che cercano un mix di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni miglio più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara di lunga distanza.Vivi una corsa esaltante e elastica con ASICS Novablast 5. Progettata per runner con appoggio neutro, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti stacchi da terra. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in mes
120,00 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)