Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

Asics Novablast 5 Gravel/White da Uomo 44.5 Grigio

Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Novablast 5 44.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione da 7,99 €

ASICS Novablast 5 Gravel / White Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS Novablast 5 Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaLibera un nuovo livello di energia e gioia ad ogni falcata con le scarpe da corsa ASICS Novablast 5 da donna. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vibrante e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per le runner che cercano una miscela di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una gara impegnativa su lunghe distanze.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con le ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti spinte in punta di piedi. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia trasp
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.