Scarpe ASICS GEL-Venture 9 nero rosso junior - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Pre Venture 9 Gs Trail Running Shoes Nero EU 38 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics bambino - rosso

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Asics Pre-Venture 9 Junior 38

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-Game GS Scarpa per tutte le superfici Bambini-grigio, grigio scuro in grigio, Taglia: 37.5
50,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-Venture 9 nero rosso junior - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS GEL-Venture 9 junior sono progettate per fornire ammortizzazione ai piedi più attivi. D'altra parte, la suola presenta un battistrada in rilievo a trazione avanzata, versatile per varie superfici. Sono ideali per correre su sentieri, le escursioni leggere o per esplorare una nuova città.Caratteristiche:Tecnologia con ammortizzatori GELTasselli ridisegnati per una maggiore trazione sulle superfici sterrateMaggiore ammortizzazioneIdeali per terreni irregolari
38,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it