Asics Gel-Trabuco 12 - uomo - nero

Scarpe ASICS GEL-Trabuco 12 nero blu verde - 48

Asics Gel-Trabuco 12 - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €

Asics Gel Trabuco 12 - scarpe trail running - uomo Blue/Green 13 US

4-10 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-Game GS Scarpa per tutte le superfici Bambini-grigio, grigio scuro in grigio, Taglia: 37.5
50,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Trabuco 12 - uomo - nero

Offerta più conveniente

scegliete la protezione ottimale per i vostri trail la scarpa da running asics gel trabuco 12 unisce protezione e comfort per correre nella natura progettata per esplorare i sentieri in tutta liberta e una scarpa da running molto versatile e grazie alla sua eccellente ammortizzazione potrete godere del massimo comfort la schiuma ff blast garantisce un appoggio morbido e la suola asicsgrip offre un aderenza ottimale in tutte le condizioni atmosferiche inoltre il suo puntale protegge i piedi dalle rocce e dai terreni accidentati cosa permette alla gel trabuco 12 di offrire la massima protezione e comfort l intersuola in schiuma ff blast plus offre il massimo comfort e un appoggio morbido per ridurre l impatto sulle articolazioni la suola asicsgrip garantisce un aderenza ottimale su terreni asciutti o bagnati una piastra di protezione piatta protegge i piedi dalle rocce e dai terreni accidentati perche la gel trabuco 12 e una scelta eccellente questa scarpa e stata progettata per offrire
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it