Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay Donna 40.5

ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Donna - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2025

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay Donna 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Donna - Nero - Taglia 40 1/2- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
76,42 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 GORE-TEX nero arancione donna - 40.5

Consegna in 24 ore
78,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40.5

3-4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 45.0
70,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
75,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
70,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
89,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay Donna 39.0
66,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay Donna 40.5

Offerta più conveniente

Realizzata con un'attenzione meticolosa ai dettagli, questa scarpa è stata progettata appositamente per affrontare i percorsi più difficili mantenendo i piedi caldi e asciutti anche in condizioni di bagnato, grazie all'innovativa membrana GORE-TEX .La Gel Sonoma 8 assicura un eccellente comfort all'appoggio. Dotata di un'intersuola AMPLIFOAMa tutta lunghezza, garantisce una corsa morbida e reattiva, assorbendo l'impatto e fornendo un'eccellente ammortizzazione per tutta la durata della corsa. Completata da unità tecnologiche GEL® posizionate strategicamente, questa scarpa offre un'ammortizzazione mirata proprio nei punti chiave, migliorando il comfort generale e riducendo lo sforzo.Ma la Gel Sonoma 8 non si ferma qui: è la suola specifica per il trail che la contraddistingue. Progettata per fornire una trazione avanzata, questa suola presenta un design speciale che consente di camminare con sicurezza su terreni impegnativi, sia che si tratti di affrontare salite o discese. Avrai una pr
66,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)