Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Scarpe ASICS Gel-Noosa Tri 16 rosso blu junior - 33.5

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-Game GS Scarpa per tutte le superfici Bambini-grigio, grigio scuro in grigio, Taglia: 37.5
50,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 33 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS: Accendi la tua corsa con energia vibrante e comfortLibera la potenza e la personalità della prossima generazione di corridori con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School). Progettata perfettamente per ragazzi e ragazze attivi, questa scarpa è una discendente diretta della nostra iconica calzatura ammiraglia per il triathlon, portando prestazioni d´élite ed estetica accattivante al parco giochi e alla pista. Canalizza magistralmente lo stesso color blocking energico e il design tecnico, assicurando che il tuo giovane atleta si distingua per tutte le giuste ragioni.Traendo spunti di design dalla nostra scarpa ammiraglia per il triathlon, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) canalizza lo stesso color blocking energico, insieme a un design tecnico.Caratterizzata da una tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è combinata con una serie di audaci grafiche NOOSA.Dotata di un comfort migliorato nell´intersuola, grazie all´int
41,49 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)