Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Cold Moss/Vital Green Uomo 43.5

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Cold Moss/Vital Green Uomo 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Cold Moss / Vital Green Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Grigio EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Kayano 32 43.5

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
170,50 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,78 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'KAYANO 32' turchese / verde pastello Uomo ASICS 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
197,26 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker Uomo Sportschuhe Running Blu Mesh

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,91 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
216,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Cold Moss/Vital Green Uomo 43.5

Offerta più conveniente

Con queste scarpe sentirai la differenza a ogni passo, con la massima stabilità e una resa energica. L'ASICS Gel-Kayano 32 è la scarpa da corsa affidabile per tutti i giorni che combina una stabilità adattiva con un comfort tale che ti sembrerà di camminare sulle nuvole! Ideale per qualsiasi distanza su strada.L'intersuola FF BLAST PLUS ECO è realizzata con una schiuma leggera ed ecologica. Fornisce una notevole ammortizzazione senza compromettere la reattività. L'intersuola rialzata migliora l'assorbimento degli urti e rende ogni passo ancora più morbido ed energico.La stabilità è fondamentale per le corse lunghe, ed è qui che entra in gioco il SISTEMA 4D GUIDANCE. Si adatta almovimento naturale del piede, fornisce un supporto mirato e aiuta a correggere l'iperpronazione durante la corsa.Per prestazioni ancora più elevate, la suola ibrida ASICSGRIP offre trazione e durata eccellenti senza compromettere la fluidità della corsa.La tomaia in maglia elasticizzata appositamente sviluppata
139,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
139,99 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
139,99 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
189,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita