Asics Court Ff 3 All Court Shoes Grigio EU 40 Uomo

Scarpe Asics Court FF 3 Blu Grey/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Asics Court Ff 3 All Court Shoes Grigio EU 40 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Court FF 3 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Court FF 3 Scarpa per tutte le superfici Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Court FF 3 Blu Grey/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,70 €
Spedizione gratuita

ASICS Court FF 3 Grey Blue / White Male Size 40

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Asics Court Ff 3 All Court Shoes Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Court FF 3 Scarpe da Padel per Tutti i Campi | UomoMigliora le tue prestazioni sul campo da padel con le ASICS COURT FF 3, una scarpa meticolosamente ingegnerizzata per il giocatore moderno e aggressivo che richiede il massimo in termini di velocità, stabilità e potenza. Progettata per darti un vantaggio decisivo, questa calzatura è la tua alleata per dominare gli scambi, permettendoti di muoverti con una sicurezza ed esplosività senza pari dalla linea di fondo alla rete. Sperimenta un nuovo livello di movimento dinamico e supporto che cambia il gioco e anticipa ogni tuo passo.Le COURT FF 3 sono state realizzate per esaltare le tue abilità naturali e amplificare la tua potenza. Sono costruite per giocatori che si affidano a un gioco di gambe aggressivo e a colpi potenti e dinamici per controllare il punto. Senti la differenza mentre passi senza interruzioni dalla difesa all´attacco, sapendo che la tua calzatura lavora in perfetta armonia con il tuo corpo per massimizzare il tuo p
122,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-dedicate 8 Gs All Court Shoes Bianco EU 37 1/2 Bambini
40,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da pallavolo Asics Court Break 2 da donna
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 104 Donne 42 Bianco
119,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da pallavolo Court Break 2 da Donna
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo
39,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €