Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Court Slide 4 1041a483 102 46 46 Bianco

3-5 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics Court Slide 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Court Slide 4 M Bianco - Scarpe sportive 46 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Court Slide 4 Sneaker

66,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Court Slide 4 White / Dark Cobalt Male Size 39.5
47,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
ASICS Court Slide 4, Sneaker Donna, Rosa Brillante Color Crema, 40.5 EU
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco (40)
47,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
ASICS Court Slide 4 Cream / Bright Rose FeMale Size 37
53,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco
59,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS Court Slide 4 da Uomo per tutti i campi | Stabilità e ComfortEleva il tuo gioco e domina il campo con le ASICS COURT SLIDE™ 4, la scarpa definitiva per tutti i campi progettata per il giocatore di padel dinamico. Progettata per offrire un´eccezionale fusione di prestazioni leggere, comfort duraturo e stabilità cruciale, questa scarpa è il tuo partner perfetto per partite ricreative e sessioni di allenamento intensive. Che tu sia un giocatore in via di sviluppo o un concorrente affermato in club, la Court Slide 4 offre la fiducia necessaria per muoverti, pivotare e colpire con precisione su qualsiasi superficie di campo.La scarpa da tennis COURT SLIDE™ 4 combina comfort leggero con stabilità migliorata.Caratterizzata da inserti in pelle sintetica sull´intera tomaia, questa scarpa offre una calzata comoda grazie alla morbida imbottitura attorno al colletto del tallone, mentre il componente della suola avvolgente genera una migliore stabilità durante i movimenti late
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)