U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Blanco S2 SRC bianche Metal Free

U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
72,70 €
Spedizione gratuita

U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION BLANCO S2 SRC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

U-power calzature da lavoro BLANCO S2 SRC scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Disponibilità immediata
78,75 €
Spedizione da 6,99 €

U-Power SCARPE ANTINFORTUNISTICA BASSE S2 SRC BLANCO Col. Bianco Mis. 46

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe slip-on Blanco S2 Src RL20272 EUR 46

9 Giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,28 €
Spedizione da 10,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
U-Power | Scarpe Antinfortunistiche Basse Blanco S2 FO SR, Puntale Composito, Idrorepellenti, Leggere e Comode

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power Traffic, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. Ogni giorno, All U-Power Traffic combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: Le nostre scarpe antinfortunistiche sono caratterizzate da una pelle leggera e confortevole con nabuk naturale, puntale in alluminio, antiperforazione, antiscivolo e PU/PU Infinergy. Fornisce inoltre sicurezza e stabilità della postura. QUALITÀ E COMFORT: Grazie alle sue caratteristiche, questa scarpa antinfortunistica da lavoro promette di essere morbida, leggera e confortevole. Per garantire la massima protezione, sono stati testati secondo gli standard di sicurezza internazionali S3 CI SRC ESD. In un ambiente di lavoro difficile, le nostre scarpe sono progettate per essere comode, resistenti e senza infortuni.
72,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita