U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Alte Ramas S ESD S1PS FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas S1P SRC ESD leggere e traspiranti

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Alte Ramas S ESD S1PS FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Alte Ramas S ESD S1PS FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
88,34 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

94,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Alte Ramas S ESD S1PS FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

94,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ramas s ESD S1PS FO SR leggere e traspiranti

94,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche Alte Ramas S ESD S1PS FO SR, Puntale Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello Adventure S ESD S1PS FO SR, scarpe da lavoro basse, leggere e traspiranti perfette per logistica, cantieri, officine e ambienti produttivi intensivi PUNTALE: Puntale in alluminio leggero per una protezione efficace delle dita e sistema antiperforazione per la massima sicurezza anche in contesti ad alto rischio COMFORT TECNICO: Tomaia in morbida pelle scamosciata ultra traspirante e morbida pelle scamosciata, classe di protezione S1PS FO SR SUOLA ESCLUSIVA: Suola con sistema Infinergy e intersuola in PU espanso offrono ammortizzazione, leggerezza e flessibilità. Tacco polifunzionale e battistrada in PU compatto assicurano grip e stabilità U-POWER: Brand italiano leader in DPI designed in Italy, combina sicurezza, comfort e design innovativo in scarpe antinfortunistiche uomo, scarpe antinfortunistiche donna e abbigliamento da lavoro di eccellenza
86,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita