U-Power Red Lion Linkin, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, antiperforazione, Antiscivolo, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Scarpe antinfortunistiche U-Power Linkin S3 CI SRC nere basse Metal free

U-Power Red Lion Linkin, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, antiperforazione, Antiscivolo, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,69 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Linkin, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, antiperforazione, Antiscivolo, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,70 €
Spedizione gratuita

U-Power - Scarpe antinfortunistiche basse senza metallo idrorepellenti Linkin - Ambienti umidi - S3 CI SRC, Nero , 41 EU

Disponibilità immediata
91,50 €
Spedizione da 8,20 €

U-Power - Scarpe antinfortunistiche basse senza metallo idrorepellenti Linkin - Ambienti umidi - S3 CI SRC, Nero , 41 EU

Disponibilità immediata
91,70 €
Spedizione gratuita

RL20254 LINKIN S3 CI SRC SCARPE DA LAVORO U-POWER

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
Spedizione gratuita

U-Power Scarpe di sicurezzait/ Halbscarpe Linkin Esd S3 Ci Src RL20254 EUR 41

9 Giorni lavorativi
95,39 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Lion Linkin, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, antiperforazione, Antiscivolo, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-Power - Scarpe antinfortunistiche basse senza metallo idrorepellenti Linkin - Ambienti umidi - S3 CI SRC, Nero , 41 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

U-Power - Scarpe antinfortunistiche basse senza metallo idrorepellenti Linkin - Ambienti umidi - S3 CI SRC, Nero , 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,03 €
Spedizione da 11,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
51,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe protettive Naos S3 SRC CI ESD U Power
108,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-Power Red Lion Linkin, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, antiperforazione, Antiscivolo, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. U-Power combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. Scarpe antifortunistiche basse totalmente "Metal free" con tomaia New Safety Dry, indrorepellenti, traspiranti con puntale antiperforazione e antiscivolo, suola Infinergy Calzature da lavoro in classe di protezione S3 SRC CI ESD
88,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it