CROCODILE S3 SRC - T: 42

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE U POWER CROCODILE S3 SRC ALTA IMPERMEABILE SALDATORE

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,41 €
Spedizione gratuita

SCARPA U-POWER DA LAVORO ANTINFORTUNISTICA ALTA CROCODILE S3 SRC PER SALDATORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,92 €
Spedizione da 11,70 €

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe alte Crocodile S3 Src BC10423 EUR 42

1-2 Giorni lavorativi
52,89 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power SCARPE ANTINFORTUNISTICA ALTE S3 SRC CROCODILE Col. Nero Mis. 42

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,30 €
Spedizione gratuita

CROCODILE S3 SRC - T: 42

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,78 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CROCODILE S3 SRC - T: 42

Offerta più conveniente

Certificazione S3 per un'elevata protezione contro i rischi lavorativi Suola antiscivolo per una maggiore sicurezza su superfici bagnate Rinforzo in acciaio per una protezione extra del piede Ideate per garantire comfort e praticità durante l’attività lavorativa quotidiana Offrono sicurezza e resistenza in contesti professionali impegnativi
47,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita