Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 42

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 42.0

Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 42

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 42

Disponibilità immediata
139,17 €
Spedizione da 2,90 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 10 | EU 42 rain washed / orchid ice

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Blu EU 42 Donna

12 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 42

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail per donna Altra Lone Peak 9+ incarnano lo spirito di avventura e il desiderio di esplorare terreni variabili con un comfort ineguagliabile. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze delle corridrici sui sentieri, queste scarpe uniscono performance, durata e estetica moderna.Ogni passo è sostenuto da una suola robusta che offre un'eccellente aderenza su superfici irregolari, permettendovi di muovervi con fiducia in condizioni difficili. La combinazione della tecnologia di ammortizzazione e del supporto anatomico garantisce che i vostri piedi rimangano comodi, anche durante le lunghe corse attraverso paesaggi diversificati.Le Altra Lone Peak 9+ si distinguono anche per il loro design ergonomico, che rispetta la forma naturale del piede e incoraggia una falcata sana. Questo aiuta a ridurre il rischio di infortuni ottimizzando al contempo le vostre prestazioni sul terreno.Ecco alcune delle caratteristiche chiave di queste scarpe: Aderenza eccezionale: ...
125,28 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
125,28 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
125,28 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black Uomo 48.0
127,06 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €