Scarpe Altra Experience Wild 3+ bianco rosso - 44.5

Altra Scarpe per trail running Experience Wild 3+ US 10,5 EU 44,5 Grigio

Scarpe Altra Experience Wild 3+ bianco rosso - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Wild 3+ - Scarpe per trail running US 10,5 | EU 44,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Wild 3+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Bianco - White/Coral 44,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo
141,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Timp 5 lilla granata arancione donna - 37
63,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra Experience Wild 3+ bianco rosso - 44.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Experience Wild 3+ rappresentano una nuova generazione di Scarpe da trail. Sono incentrate sulle prestazioni e progettate per un’esperienza su sterrato con il minimo sforzo. Queste Scarpe sono pensate per affrontare chilometri di terreno o gare su sentieri a ritmo sostenuto verso cime elevate. La loro intersuola in schiuma leggera stampata a compressione offre un’elevata reattività a ogni passo. Scegli la tua avventura e goditi il loro grip per una marcia efficiente.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it