ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Altra Running Scarpe da trail Experience Wild 3+ Uomo Arancio 44,5

ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Arancione EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Wild 3+ rosso arancione nero - 44.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Altra Esperienza Wild 3+ 44.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ Scarpe per sentieri 44,5 Arancio

3 days
139,60 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - arancione

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per corse regolari di breve e media distanza su terreni naturali, la nuova EXPERIENCE WILD 3+ è una scarpa da trail da uomo del marchio Altra. Progettato per il trail running, questo modello offre un design pulito per uno stile contemporaneo e adattabile. Con la sua suola Vibram® Megagrip, combina perfettamente grip, trazione e durata. Il suo Infine, i vostri piedi saranno protetti dai detriti grazie al parasassi e il comfort sarà garantito anche dalla nuova tomaia in mesh tecnico.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it