Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 38

adidas Donna VL COURT 3.0 SHOES, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers VL Court 3.0 Grigio 38

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
39,63 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 43 1/3 EU
68,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it