Sneakers VL Court 3.0 Blu 39 1/3

Scarpe adidas Sportswear Vl Court 3.0 Women 4068806527691 in taglia 39,3 EU

offerte usate a partire da

Sneakers VL Court 3.0 Blu 39 1/3

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas VL Court 3.0 Shoes, Sneaker Donna, Mint TON Bliss Pink Gold Met, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Blu - Sneakers 39 1/3 Blu

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court 3.0 Shoes, Sneaker Donna, Mint TON Bliss Pink Gold Met, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,24 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court 3.0 Shoes, Sneaker Donna, Mint TON Bliss Pink Gold Met, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36,7 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 37,3 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 38 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 38 Azzurro
15,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers VL Court 3.0 Blu 39 1/3

Offerta più conveniente

Queste sneakers adidas presentano linee pulite, una tomaia in pelle rivestita morbida e una suola esterna vulcanizzata d'ispirazione skate. L'ammortizzazione leggera e la fodera morbida avvolgono il piede di comfort durante tutto il giorno. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 63% altri materiali, 30% pelle, 7% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
61,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it