Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 32

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 32 Bambini

Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 32

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Blu 32

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 32 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Blu - Sneakers 32 Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 32

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 per bambini presentano una cinghia autoaderente che aiuta a metterle e toglierle più rapidamente. La tomaia in crosta di cuoio, la fodera in tessuto e la suola in gomma vulcanizzata lo accompagnano nelle sue avventure al parco o alle piste da skate. Comoda e resistente, questa silhouette è perfetta per lasciare libero sfogo alla sua curiosità.Caratteristiche:Lacci elastici e cinghia autoaderenteCalzata classicaTomaia in crosta di cuoioFodera in tessutoSuola in gomma vulcanizzata
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it