adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Scarpe adidas Terrex Two Soulstride nero bianco donna - 38

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe adidas Terrex Two Soulstride nero bianco donna - 38

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W Codice IF5030 - 9W

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W IF5030 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride W Taglia 38 Cod IF5030 Nero

67,60 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS TERREX SOULSTRIDE W TG 38 COD IF5030 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

67,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Soulstride W Nero - Scarpe sportive 38 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Soulstride - Scarpe sportive EU 38 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Performance Eccezionale con le Terrex Soulstride Scopri le Terrex Soulstride, le scarpe da trail firmate adidas pensate per le donne che amano l'avventura all'aria aperta. Realizzate con materiali di alta qualità come una tomaia in tessuto e sintetico e un'ammortizzazione media, queste scarpe offrono comfort e supporto ideali su terreni impegnativi. La suola in gomma è progettata per garantire una trazione antiscivolo sui sentieri più difficili. Che tu stia correndo sui sentieri accidentati o esplorando nuovi percorsi nella natura, le Terrex Soulstride sono il compagno perfetto per il tuo viaggio. Prova la differenza con questa scarpa da trail neutra che unisce funzionalità e stilosa eleganza. Highlights: Comfort e supporto di alta qualità: La tomaia in tessuto e sintetico assicura una calzata comoda e resistente. Trazione su ogni terreno: La suola in gomma offre aderenza solida su sentieri, boschi e campi. Ammortizzazione media: Ideale per un'esperienza di corsa bilanciata e confortev
58,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it