Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 36 2/3 Donna

Scarpe adidas Terrex Trailmaker 2 beige marrone donna - 36(2/3)

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Trailmaker 2 beige marrone donna - 36(2/3)

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, off White/Wonder Taupe/Earth Strata, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,78 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Trailmaker 2 - Scarpe sportive EU 36 2/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Trailmaker 2.0' marrone / talpa / offwhite Donna ADIDAS TERREX 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Trailmaker 2.0 Off White / Wonder Taupe / Earth Strata 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Beige EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Che si tratti di una breve passeggiata nel bosco o di un´ambiziosa escursione alpina, le scarpe da trekking adidas Terrex Trailmaker 2.0 uniscono la sensazione leggera e confortevole di una scarpa da corsa con il supporto e la trazione aggiunti di una scarpa da trekking.La tomaia in mesh offre comfort traspirante, oltre a resistenza e protezione dall´abrasione.L´intersuola morbida e ammortizzata offre un comfort duraturo per mantenere la tua concentrazione sui sentieri da percorrere.Abbinata a una suola in gomma Continental™, la Trailmaker offre un grip affidabile per ogni passo, anche su rocce e radici scivolose.Allaccia le scarpe e spingiti più lontano nella tua avventura.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)