Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio verde donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Tracerocker 2 - Scarpe sportive EU 40 2/3 grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio verde donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 da donna con strati sovrapposti resistenti all'abrasione per una tenuta durevole sui sentieri più difficili. La leggera EVA ammortizza il piede e la sua forma a bilanciere fornisce transizioni fluide dal tallone alla punta. La suola Traxion massimizza l'aderenza in tutte le direzioni. Questa scarpa è realizzata con materiali riciclati ad alte prestazioni e presenta una tomaia prodotta con il 50% di contenuto riciclato. Caratteristiche: Chiusura con lacci, tomaia in mesh aperto con strati sovrapposti sintetici, fodera in tessuto, intersuola in EVA, la tomaia contiene un minimo del 50% di contenuto riciclato. Tecnologie: Sistema Traxion, sistema che fornisce una maggiore presa sulle superfici più avverse, garantendo così la massima aderenza e trazione in tutte le direzioni.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it