Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio verde donna - 37(1/3)

Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running versatili realizzate in parte con materiali riciclati.Pronti, partenza, esplora.Queste scarpe da trail running di adidas sono progettate per l´avventura.Dai rigogliosi sentieri forestali ai polverosi percorsi desertici, l´intersuola leggera in EVA offre un´ammortizzazione infinita per una corsa incredibilmente fluida.Affronta rocce scivolose e radici consumate con la suola in gomma Traxion, che ti mantiene sicuro su qualsiasi terreno.Che tu stia attraversando un ruscello o sfrecciando giù dalla montagna in un caldo pomeriggio, la tomaia in mesh aperto offre traspirabilità per correre nel massimo comfort.Qualunque sia il tuo modo di esplorare, queste scarpe ti porteranno ovunque.Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato.Questo prodotto rappresenta solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine ai rifiuti plastici.CARATTERISTICHE:-Taglio regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in mesh ap
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)