adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 38 EU

Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio donna - 38

adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,56 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Tracerocker 2 grigio donna - 38

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Tracerocker 2 GTX - Scarpe sportive EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 38 EU

Disponibilità immediata
115,95 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 38 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto con rivestimenti in materiale sintetico Membrana in GORE-TEX Intersuola in EVA Fodera in tessuto Peso: 312 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone: 21 mm / avampiede: 15 mm) Suola Traxion con alette Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
77,56 €
Amazon.it