Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX verde bosco nero - 42(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Stroli/verarg/noiess 25 - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia 42 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Skychaser Mid GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black per Uomo - Taglia 8,5 UK - Marrone

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser' oliva / menta / verde scuro / nero Uomo ADIDAS TERREX 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Olive Strata / Silver Green / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Skychaser Mid GTX - uomo

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking blu nero per bambini - 37(1/3)
57,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 49 1/3 EU
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX verde bosco nero - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX sono ideali per chi cerca una calzatura che combini comfort e prestazioni su sentieri impegnativi.Queste scarpe da escursionismo sono progettate per affrontare percorsi veloci e ascensioni complicate, offrendo un equilibrio perfetto tra stabilità e controllo. La combinazione di caratteristiche delle scarpe da trail running e la resistenza degli scarponi da escursionismo permette all'utente di muoversi con agilità su qualsiasi terreno. La loro costruzione leggera e confortevole facilita la concentrazione sul percorso, mentre la silhouette a metà altezza fornisce un supporto aggiuntivo.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it