Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX verde kaki nero donna - 38

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
109,24 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 38 EU

Disponibilità immediata
134,04 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'SKYCHASER AX5' cachi / lilla scuro Donna ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® da uomoRispondi alla chiamata della montagna e conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX®. Progettate per l´escursionista dedicato che esige prestazioni, versatilità e affidabilità incrollabile, queste scarpe da trekking da uomo sono ingegnerizzate per portarti più lontano. Che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera veloce o un´avventura di trekking di più giorni, le Skychaser AX5 sono il tuo partner ideale per l´esplorazione, offrendo il perfetto equilibrio tra agilità leggera e protezione robusta.Prova una confidenza assoluta in condizioni meteorologiche imprevedibili. Il cuore delle prestazioni all-weather di questa scarpa risiede nella sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa straordinaria tecnologia fornisce una barriera impermeabile completa, proteggendo i tuoi piedi da pioggia, ruscelli e sentieri fangosi, assicurando che rimangano perfettamente asciutti. Allo
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)