Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: grigio/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,09 €
Spedizione da 3,90 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 - Uomo - - Taglia 45 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' navy / grigio / grigio argento Uomo ADIDAS TERREX 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 45 1/3 grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,54 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 45(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Skychaser Ax5 è l'opzione ideale per gli amanti dell'escursionismo che cercano comfort e prestazioni su qualsiasi terreno. Il suo design garantisce un supporto eccezionale e un'ammortizzazione adeguata, permettendo di godere di lunghe passeggiate senza preoccupazioni.La scarpa adidas Terrex Skychaser Ax5 è progettata per affrontare i sentieri più impegnativi con totale fiducia. La sua intersuola in EVA LIGHTMOTION fornisce un equilibrio perfetto tra leggerezza e rapidità, permettendo agli utenti di muoversi con agilità. La parte superiore è realizzata in tessuto ripstop resistente, rinforzata per sopportare condizioni difficili e rocciose. Inoltre, la sua suola composta di gomma Continental™ con tacchetti offre un'aderenza eccezionale su diverse superfici, assicurando la stabilità necessaria ad ogni passo. Con un peso di soli 410 g nella taglia 38 2/3, questa scarpa è ideale per coloro che cercano leggerezza senza sacrificare il supporto.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it