Scarpe trekking basse da donna adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking Marron 39 1/3

Scarpe adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low GORE-TEX marrone lilla donna - 39(1/3)

Scarpe trekking basse da donna adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking Marron 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
96,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 39 1/3 Donna

2-4 giorni lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Free Hiker 2 Low GTX W Trace Brown/Beige/Carbon per Donne - Taglia 39 1/3 - Bordeaux

in 2 giorni
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Free Hiker 2 Low GTX - Scarpe sportive UK 6 | EU 39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
132,97 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking basse da donna adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking Marron 39 1/3

Offerta più conveniente

Il piacere dell'escursionismo risiede tanto nel percorso quanto nella destinazione. Parti per l'avventura con fiducia con la scarpa adidas TERREX Free Hiker 2.0. Mescolando gli stili trail running e hiking, questa scarpa unisce leggerezza e supporto per un comfort duraturo. La gomma Continental garantisce una presa superiore su radici e rocce, secche o bagnate. BOOST offre un ritorno di energia infinito e un comfort massimo ad ogni passo. La sua membrana GORE-TEX impermeabile impedisce all'umidità di entrare, mantenendo i tuoi piedi asciutti sui sentieri. Scegliendo materiali riciclati, possiamo riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre i rifiuti. La scelta di materiali rinnovabili ci aiuta anche a ridurre la nostra dipendenza da risorse esauribili. I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% di questi materiali.
96,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Scarpe sportive EU 43 1/3 grigio/olivia
99,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
104,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita