Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio verde - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Solution 3 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Solution 3' azzurro / verde neon / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 40,7 Azzurro

3 days
127,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Solution 3 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Blue 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA CORSA SUPERNOVA SOLUTION 3 Lucky Blue / Silver Metallic / Lime Burst 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova Solution 3 - Scarpe da corsa blu 40 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 42 2/3 EU
50,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 42 EU
66,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio verde - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe da running Supernova Solution 3 sono pensate per portare la tua esperienza di corsa a un altro livello. Progettate con una tomaia Primeweave, che offre una calzata leggera e traspirante, queste Scarpe permettono una ventilazione ottimale durante le tue corse. L'intersuola completa Dreamstrike+ garantisce un appoggio morbido e stabile, raggiungendo un equilibrio ideale tra comfort e supporto. Il sistema Guide Your Ride fornisce supporto al mesopiede, facilitando ogni passo per renderlo più fluido ed efficiente. La suola, ispirata all'anatomia del piede, assicura una presa affidabile, adattandosi al tuo naturale schema di appoggio e favorendo una transizione fluida dal tallone alla punta. Vivi l’esperienza adidas con queste Scarpe che uniscono innovazione e prestazioni, perfette per i tuoi allenamenti quotidiani.
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it