Adidas Supernova Solution 3 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 40,7 Nero

Adidas Supernova Solution 3 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Supernova Solution 3 - Scarpe da corsa UK 7 | EU 40,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 40,7 Nero

3 days
129,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Solution 3 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
98,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio donna - 40
103,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio donna - 42(2/3)
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Solution 3 46
107,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Solution 3 blu grigio verde - 40(2/3)
106,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Solution 3 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Supernova Solution 3Scopri la perfetta fusione di stabilità e comfort con le ADIDAS Supernova Solution 3, la scarpa da corsa definitiva progettata per il runner maschile dedicato. Progettata per l´allenamento quotidiano, questa scarpa offre un´esperienza di supporto e ammortizzazione che trasforma le tue corse di tutti i giorni. Se cerchi una maggiore stabilità senza sacrificare una sensazione di morbidezza, la Supernova Solution 3 è la tua risposta, guidandoti con sicurezza in ogni miglio.Sperimenta una rivoluzione nel supporto ammortizzato con un´intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa tecnologia all´avanguardia è progettata per assorbire gli impatti e offrire un comfort superiore dal primo all´ultimo passo. Il risultato è una corsa fluida e delicata che protegge le tue articolazioni e mantiene le tue gambe fresche, anche nelle corse più lunghe. Senti la differenza mentre la super-schiuma culla il tuo piede, fornendo una piattaforma reattiva ma incred
106,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)