Scarpe adidas Supernova Rise 3 bianco grigio rosa - 42(2/3)

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Supernova Rise 3 bianco grigio rosa - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Supernova Rise 3 - Uomo - Bianco / Grigio / Arancione - Taglia 42 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise 3 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'SUPERNOVA RISE 3' grigio / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas SUPERNOVA RISE 3M - Scarpe basse da uomo (senza calcio), Bianco Ftwr Bianco, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
199,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise Goretex Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
95,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Supernova Rise 3 bianco grigio rosa - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Supernova Rise 3 offrono innovazione e comfort a profusione. Questa scarpa combina prestazioni e stile ed è stata creata con precisione per il running. La tomaia Primeweave con perforazioni tagliate al laser offre traspirabilità e una calzata aderente premium, e l’intersuola Dreamstrike+ garantisce un’ammortizzazione morbida e stabilità a ogni passo.La suola leggera Lighttraxion offre un grip affidabile che non aggiunge volume, così da mantenerti agile su tutte le superfici. Caratteristiche:Forma classicaLacciTomaia PRIMEWEAVEFodera in tessutoIntersuola DREAMSTRIKE+Suola LIGHTTRAXIONPeso: 272 gDrop dell’intersuola: 8 mm (tallone: 37 mm, avampiede: 29 mm)
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it