Scarpe adidas Streettalk nero puro neonati - 23.5

Adidas Scarpe per bimbi 0-24 Unisex STREETTALK Nero/Bianco Taglia 23 1/2 EU

Scarpe adidas Streettalk nero puro neonati - 23.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Streettalk Infant Trainers Nero EU 23 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 23.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 23.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Streettalk Infants Shoes, Core Black/Ftwr White/Ftwr White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Streettalk Core Black / Cloud White / Cloud White 23 1/2

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Streettalk nero puro neonati - 23.5

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Streettalk per neonati sono progettate per offrire il massimo comfort e supporto ai piccoli avventurieri. La punta in gomma è ideale per proteggere le dita mentre i bambini giocano e corrono. Grazie alle chiusure autoadesive, sono molto facili da mettere e togliere, permettendo ai bambini di uscire a giocare in un attimo. Inoltre, la suola in gomma assicura una camminata stabile, perfetta per le prime esplorazioni. La forma ampia e la chiusura con lacci elastici garantiscono una calzata comoda e sicura, adattandosi ai piedi in crescita. Con una tomaia in materiale sintetico e una fodera in tessuto, queste scarpe sono resistenti e traspiranti, ideali per l’uso quotidiano. Con le iconiche 3 strisce di adidas, sono una scelta moderna e pratica per ogni piccolo amante della moda.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it