Scarpe adidas Streettalk bianco nero bambino - 28

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Streettalk Trainers Bianco EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - STREETTALK EL C Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Streettalk' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Streettalk Cloud White / Core Black / Core Black 28

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Adidas Streettalk Bambino JQ6144

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sneaker ADIDAS STREETTALK EL JQ6145/JQ6144 bambino unisex

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - STREETTALK EL C Bianco - Sneakers 29 Bianco
31,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - STREETTALK EL I Nero - Sneakers 27 Nero
32,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco nero bambino - 28

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Streettalk per bambini è progettata per offrire una calzata perfetta e una grande durata, ideale per i piedi più attivi. La sua costruzione presenta una tomaia in materiale sintetico che non solo dona un aspetto moderno, ma include anche una punta in gomma, aumentando così la resistenza all’usura. La suola in gomma garantisce aderenza e sicurezza ad ogni passo, permettendo ai bambini di muoversi con fiducia. Inoltre, le chiusure autoadesive facilitano la calzata e la rimozione, una caratteristica molto utile per i piccoli avventurieri. Con una forma ampia, queste scarpe offrono comfort per tutto il giorno, sia al parco, a scuola o a casa. Caratteristiche:Forma ampiaChiusura con lacci elastici e cinturino autoadesivoTomaia in materiale sinteticoFodera in tessutoSuola in gomma
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it