Scarpe running adidas Runvista Noir 44

Scarpe adidas Runvista nero puro - 44

Scarpe running adidas Runvista Noir 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,02 €
Spedizione da 8,49 €

adidas sportswear - RUNVISTA Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Runvista' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Runvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €
Scarpe running adidas Runvista Noir 44

Offerta più conveniente

Progettata per offrirti un comfort supremo senza compromettere lo stile, questa scarpa cattura l'essenza di un'epoca di corsa passata. Se sei nostalgico ma cerchi la funzionalità di oggi, questo classico reinventato offre il meglio di entrambi i mondi. La punta in T e il bordo rialzato della suola esterna richiamano il ricco passato di questa scarpa, mentre la soletta intermedia innovativa ammortizzata assicura un comfort moderno. Garantendo un'esperienza di comfort supremo dalla prima all'ultima falcata, la soletta intermedia adidas Cloudfoam è progettata per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione extra. Il passato e il presente si incontrano in armonia in questa sneaker lifestyle classica. Il risultato? Un design che non sacrifica né lo stile né il comfort.
44,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Runvista Trainers Nero EU 46 Uomo
44,02 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Sneakers RUNVISTA Uomo Blu/Grigio GUM10 44 EU
44,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo RUNVISTA Shoes, Dark Blue/Grey two/GUM10, 41 1/3 EU
54,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe RUNVISTA Uomo Core White/Collegiate Green/Gum 3 46 EU
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - RUNVISTA Nero - Sneakers 40 Nero
44,02 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €