Scarpe running adidas Runvista Noir 40

adidas sportswear - RUNVISTA Nero - Sneakers 40 Nero

Scarpe running adidas Runvista Noir 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
44,02 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Runvista Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum 3, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Runvista Nero 40

3-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Runvista Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum 3, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
50,26 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Runvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Runvista Shoes, Core Black/Ftwr White/Gum 3, 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running adidas Runvista Noir 40

Offerta più conveniente

Progettata per offrirti un comfort supremo senza compromettere lo stile, questa scarpa cattura l'essenza di un'epoca di corsa passata. Se sei nostalgico ma cerchi la funzionalità di oggi, questo classico reinventato offre il meglio di entrambi i mondi. La punta in T e il bordo rialzato della suola esterna richiamano il ricco passato di questa scarpa, mentre la soletta intermedia innovativa ammortizzata assicura un comfort moderno. Garantendo un'esperienza di comfort supremo dalla prima all'ultima falcata, la soletta intermedia adidas Cloudfoam è progettata per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione extra. Il passato e il presente si incontrano in armonia in questa sneaker lifestyle classica. Il risultato? Un design che non sacrifica né lo stile né il comfort.
44,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUNVISTA Bianco marrone Sportswear Lifestyle
47,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUNVISTA Bianco marrone Sportswear Lifestyle
47,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe adidas Runvista nero puro - 42
48,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUNVISTA Bianco marrone Sportswear Lifestyle
47,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €