Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero scuro bianco junior - 36(2/3)

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Runfalcon 5' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,04 €
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Runfalcon 5 da DonnaConquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione morbida Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è ingegnerizzata per assorbire gli impatti ad ogni falcata, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Che tu stia affrontando l´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni passo sia fluido e supportato.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso d´ar
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e ventilate: per attività sportive intense.
• Ammortizzazione efficace: suola in schiuma EVA per comfort.
• Versatile e stilose: design classico per ogni outfit.

Prodotti simili

adidas Runfalcon 3.0 Shoes, Sneaker, Uomo, Collegiate Green/Cloud White/Core Black, 44 EU
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Lucid Red/Core Black/Better Scarlet, 44 EU
96,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS RUNFALCON 5 EL INF scarpe running Bambino 23
21,70 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini RunFalcon 3 Lace Shoes, Green Spark/Core Black/Putty Grey, 38 EU
43,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita