Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Ragazza

adidas RUNFALCON 5 Shoes Junior, Scarpe da Corsa Unisex-Bambini, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 36 EU

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 36 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 36 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 36 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
23,49 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Neutrali Bambini Gumminfalcon 5 Nero/Bianco
29,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 J Scarpa running ragazza nera/rosa 40
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Corsa Runfalcon 5 Uomo Core Black/Cloud White/Core Black 40 EU
48,00 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS RUNFALCON 5 J Scarpa running ragazza nera/rosa 39⅓
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 36 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione morbida Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni appoggio, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione di morbidezza e leggerezza che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni falcata sia fluida e supportata.La tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)