Scarpe adidas Run 70s 2.0 bianco puro per bambini - 35

SCARPE ADIDAS RUN 70S 2.0 EL C TG 35 COD JS3672 - 9B [US 3 UK 2.5 CM 21.2] Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Run 70s 2.0 bianco puro per bambini - 35

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - RUN 70s 2.0 EL C Rosa - Sneakers 35 Rosa

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sneakers per bambini adidas Run 70s 2.0 Blanc 40
38,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Run 70S 2.0 J Bianco - Sneakers 38 2/3 Bianco
48,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Run 70s 2.0 bianco puro per bambini - 35

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 70s 2.0 per bambini combinano un design attraente con funzionalità, ideali per i piccoli che sono instancabili. La loro intersuola con tecnologia Cloudfoam fornisce un'ammortizzazione eccezionale, che si traduce in una camminata più comoda durante tutto il giorno. Inoltre, la suola in EVA offre flessibilità, permettendo ai piedi di muoversi in modo naturale. Grazie alla fascia autoadesiva e ai lacci elastici, i bambini possono calzarsi e scalzarsi facilmente, promuovendo la loro autonomia. Caratteristiche:Forma classicaLacci elastici e fascia autoadesivaTomaia in nylon e suede sinteticoFodera tessileIntersuola CloudfoamSuola in EVARealizzate con almeno il 20% di materiali riciclati
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it