Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: nero/bianco

Scarpe adidas Run 60s 4.0 nero puro bianco - 45(1/3)

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 39,99 €

Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: nero/bianco

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Run 60s 4.0 nero puro bianco - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
57,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Run 60s 4.0' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Core Black / Cloud White / Core Black 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers per bambini adidas Run 70s 2.0 Blanc 40
38,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
48,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 45 1/3 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe casual da uomo Run 60s 4.0 di Adidas combinano uno stile retrò con un comfort moderno. Ideali per tutti i giorni grazie alla struttura leggera e all'intersuola ammortizzata. Le scarpe da uomo adidas Run 60s 4.0 si ispirano all'iconico stile da running degli anni '60 e offrono un look retrò classico in una versione moderna per l'uso quotidiano. La morbida intersuola offre ammortizzazione ad ogni passo, che tu sia in viaggio per lavoro, a spasso o in città. La vestibilità comoda permette di indossare le scarpe tutto il giorno senza limitazioni. La tomaia combina materiali tessili con eleganti strati sintetici. Il contrafforte in TPU richiama le leggendarie tecnologie da running degli anni '80, aggiungendo un tocco autentico al modello. Il design versatile della scarpa si abbina perfettamente a jeans, pantaloncini e abbigliamento sportivo. Sono ideali per chi cerca una combinazione di classico e comfort moderno. Caratteristiche principali: retro stile da running ispirato agli a
47,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi