Scarpe da ginnastica Lightstride Beige 40

Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 40

offerte usate a partire da

Scarpe da ginnastica Lightstride Beige 40

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
65,40 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS Sneaker da donna Lightblaze beige | 40

5-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas sportswear - Lightblaze W Multicolore - Sneakers 40 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Women Scarpe Lightblaze

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
86,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women Scarpe Lightblaze

Disponibilità immediata
92,65 €
Spedizione gratuita

Adidas Lightblaze Donna - Sneakers Beige - Taglia 40 - Rete/Sintetico Beige 40

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Lightblaze Alumina / Silver Metallic / Core Black 40

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe Lightblaze

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna
70,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Lightstride bianco puro donna - 38
68,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Lightblaze Ice Lavender Silver Metallic Core Black Women Running JQ9971
85,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Lightstride Beige 41 1/3
65,40 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica Lightstride Beige 40

Offerta più conveniente

Una scarpa di grande stile ispirata alla corsa. Questa sneaker adidas Lightstride sfrutta il meglio della tecnologia per la corsa e la traspone in una scarpa casual da indossare tutti i giorni.L'intersuola ultraleggera Lightstrike è progettata per il movimento dinamico, unendo comfort e ammortizzazione. La suola in gomma grippante offre un'eccellente aderenza, per consentirti di svolgere le tue attività in qualsiasi condizione. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 77% altri materiali, 16% poliestere, 7% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
65,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it