Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Lightstride bianco puro donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Lightblaze - Sneaker EU 40 2/3 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Lightblaze Crystal White / Cloud White / Grey One 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna
65,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Grigio EU 39 1/3 Donna
62,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Grigio EU 36 2/3 Donna
62,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Grigio EU 38 Donna
62,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe Adidas Lightstride da Donna: Comfort tutto il giorno, stile senza sforzoSperimenta la perfetta sinergia tra innovazione atletica e stile street contemporaneo con le scarpe ADIDAS Lightstride da donna. Metodicamente progettate per la donna moderna in movimento, queste sneakers colmano il divario tra tecnologia di running ad alte prestazioni e moda chic di tutti i giorni. Se stai cercando una scarpa che possa tenere il passo con il tuo fitto programma senza sacrificare comfort o fascino estetico, le Lightstride sono la tua soluzione ideale per l´abbigliamento. La loro silhouette elegante e a taglio basso offre un look versatile e sofisticato che si abbina senza sforzo a tutto, dall´abbigliamento sportivo ai tuoi outfit casual preferiti, rendendole un elemento fondamentale per qualsiasi guardaroba.Il cuore della scarpa Lightstride è la rivoluzionaria ammortizzazione Lightstrike. Questa non è una semplice intersuola, è un sistema ultraleggero progettato per movimenti dinamici e reat
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)