Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco rosa donna - 38

Adidas Sneaker Grand Court 2.0

Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco rosa donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Grand Court 2.0 Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Grand Court 2.0 Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Grand Court Alpha Trainers EU 42 2/3
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Grand Court Alpha Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco rosa donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Grand Court 2.0 da donna presentano uno stile anni '70 ideale da abbinare ai tuoi outfit urbani di tutti i giorni. Questa scarpa si ispira allo stile classico del tennis con una tomaia in pelle sintetica e 3 strisce a contrasto. La soletta leggera offre un passo più confortevole.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sinteticaSuola in gomma, fodera in telaSoletta leggera in EVA
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it