Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco oro donna - 38

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 45,99 €

Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco oro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Donna Sneakers GRAND COURT 2.0 GW9215

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
79,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Grand Court 2.0 Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Platinum Metallic/Platinum Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
86,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Minimalista: Look fresco e moderno.
• Suola in Gomma: Eccellente trazione su diverse superfici.
• Ammortizzazione Soft: Ottimo supporto per lunghe giornate.

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 36 2/3
35,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Grand Court 2.0
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco oro donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Grand Court 2.0 da donna presentano un'ammortizzazione Cloudfoam per una falcata più comoda. La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato. Mira a fornire un'altra soluzione per aiutare ad eliminare i rifiuti di plastica.Caratteristiche:- Orma classica- Chiusura stringata- Tomaia in pelle sintetica- Soletta Cloudfoam- Fodera in tessuto
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it