adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco nero donna - 41(1/3)

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 45,99 €

adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,75 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Grand Court 2.0 Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in diverse taglie per ogni esigenza.
• Comfort: Soletta imbottita per un'ammortizzazione ottimale.
• Design: Look elegante e versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 36 2/3
35,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Grand Court 2.0
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Grand Court Cloudfoam Lifestyle Court Comfort Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Acquista 1 taglia più grande Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico Soletta Cloudfoam Comfort Fodera in tessuto Suola in gomma La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato
52,00 €
amazon-marketplace.it