adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 39 1/3 EU

Scarpe adidas Galaxy 7 Running blu marino bianco - 39(1/3)

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
43,11 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
43,11 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da running Galaxy 7 Royal Blue / Cloud White / Dark Blue 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 7 M Blu - Scarpe sportive 39 1/3 Blu

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e flessibili per ogni piede.
• Ammortizzazione: Supporto reattivo per una corsa fluida.
• Stabilità: Design del tallone per lunghe distanze.

Prodotti simili

Scarpe running adidas Galaxy 6 IE8149 Nero 38.23
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy Star Shoes, Frost Mint/Easy Mint/Cloud White, 37 1/3 EU
74,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,09 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 42 EU
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Galaxy 6 nero 40
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Donna Galaxy 6 Shoes, core black/bliss pink/carbon, 38 EU
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola Cloudfoam Suola in TPU Peso: 319 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone 35 mm / avampiede 29 mm)
43,11 €
Unknown
Amazon.it